Philips 24E2N1100LB/00 monitor 23.8" VA 1920x1080 100 Hz 1 ms MPRT HDMI VESA #1
24E2N1100LB/00
Philips 24E2N1100LB/00 monitor 23.8" VA 1920x1080 100 Hz 1 ms MPRT HDMI VESA
Készleten
2 év garancia
FOXPOST Csomagautomata
100% Magyar vállalkozás